03:34
Вирус кидо и Лаборатория Касперского - одна Сатана.

Вирус кидо и Лаборатория Касперского - одна Сатана.

Мое подозрение на то что Касперский сам же и создал вирус Кидо, как - то само собой подтверждается.Особено это заметно на операционных системах windows 7 (seven).

Приведу пример на себе:
У меня стояла севен и все вроде бы все хорошо, если бы не было так плохо. ( речь конечно идет не о лицензионной винде). Дело вот в чем. Мелкософт заботясь о защите ОС от самих же пользователей, очень умело позакрывали все входы для антивирусов и файлворлов, что теперь упрощает "хозяину интернета" вирусу кидо гулять там где ему захочется, не опасаясь за свою шкуру. А защитнику спокойной и умеренной работы вашего пк, такому как антивирус Касперский входа нет, так как полная несовместимость, и не совместимость не в самой программе, а в ее действиях:

При попытке проверить антивирусом Касперского потайные места, windows 7 ловит глюк, и чтобы исправить, нужна или переустановка, или откат к рабочей конфигурации. А так как эффективно работает с кидо только касперский, то и получаем что севен полносью уязвима для вируса кидо.

Еще раз повторю , что пишу про не лицензионную винду. Но про лицензионный касперский.

Почему до сих пор нет нормального совмещения с севен не понятно. Возможно эти два "гиганта умов" не сошлись в ценах или еще по каким то причинам - не знаю. Но знаю точно, что пока Лаборатория Касперского не предпримет какие то шаги, и соответственно и Майкрософт, то считаю windows seven бессмысленной и не нужной ОС, хотя еще раз повторюсь, что севен на мой взгляд является самой продуманной и быстродействующей операционной системой из серии windows, если бы не это большое НО.

Я могу ошибаться в своих рассуждениях, но мне кажется, что это так как я описал.

Лечение Кидо для остальных версий windows

Категория: Безопасность | Просмотров: 1860 | Добавил: softek | Теги: вирус кидо, лаборатория касперского | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
0  
1 Apocalypse   (2009.10.28 13:30) [Материал]
В общем, защита от лаборатории касперского всё-таки есть. Я уже писал об этом в одном из своих комментов - В лаборатории Касперского создали антивирус специально для Windows7. Бета версия работает прекрасно. Дают ключ на пол года, антивирус полнотью переписан и прекрасно "вживляется" в 7-ку. :)

0  
2 softek   (2009.10.28 20:49) [Материал]
Я знаю что сейчас последние уже КАВ и КИС финальные тоже вроде работают хорошо, еще не пробовал, со след месяца поставлю опять семерку, проверю, может все в порядке.

а про какой новый антивирус касперского вы говорите?


0  
3 softek   (2009.11.08 18:26) [Материал]
Поставил себе 7600 финальную версию русскую, ту что 22 октября выпустили в свет и поставил последнюю версию KIS , результат один и тоже, проработав около часа винду глюкануло. Помогло восстановление к последней рабочей конфигурации, оказалось что последняя рабочая как раз была перед активацией касперского.
В чем дело? до сих пор не могу разобраться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]